ARCHIV 2007 / 2008
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
13
Datum:
14.03.2008
Uhrzeit:
20:30 Uhr
Liga:
Bgld Landesliga Herren
Austragungsort:
Ritzing
Bahnanlage:
BLZ
KSK Lackenbach
LV-Nr.
11
V-Nr.
114
SKC Großwarasdorf
LV-Nr.
11
V-Nr.
131
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111420
MÖDERL Anton
8
127
125
125
129
506
0
1
1
0
0
2
111000
KOCSIS Harald
6
126
116
139
118
499
0
0
0
1
0
1
111018
TAKACS Zoltan
4
152
133
145
136
566
1
1
1
1
1
4
111372
TOTH Jenö
1
132
131
153
147
563
1
0
0
1
1
2
111011
KARENITS Felix
4
126
139
129
129
523
0
0
1
1
0
2
111004
BRANDL Christian
4
125
131
143
133
532
1
1
0
1
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111142
HORVATH Franz
6
121
122
148
131
522
1
0
0
1
1
2
111083
BERLAKOVICH Christian
4
138
135
133
131
537
1
1
1
0
1
3
111126
LINZER Andreas
7
146
123
125
134
528
0
0
0
0
0
0
111092
CSENAR Franz
6
146
156
127
130
559
0
1
1
0
0
2
111086
SOBOR Sandor
2
139
133
123
143
538
1
1
0
0
1
2
111079
VLASICH Johann
6
122
134
100
116
472
0
0
1
0
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
531.5
3189
Kegel
2
14
5
:
3
10
0
3156
Kegel
526.0
2
+
33
-
0
Kapitän Heim:
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Spieljahr:
2007 / 2008
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11117 ASKÖ Deutschkreutz
11122 Union Deutschkreutz
11107 SKC Andau
11131 SKC Großwarasdorf
11114 KSK Lackenbach
11106 ASKÖ Siegendorf
11104 SKC Leithaprodersdorf
11112 SKC Sonnensee Ritzing
11108 SKC Kleinwarasdorf
11105 Union Pöttsching
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11117 ASKÖ Deutschkreutz
11122 Union Deutschkreutz
11107 SKC Andau
11131 SKC Großwarasdorf
11114 KSK Lackenbach
11106 ASKÖ Siegendorf
11104 SKC Leithaprodersdorf
11112 SKC Sonnensee Ritzing
11108 SKC Kleinwarasdorf
11105 Union Pöttsching
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024