ARCHIV 2007 / 2008
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
14
Datum:
05.04.2008
Uhrzeit:
13:00 Uhr
Liga:
Bgld Landesliga Herren
Austragungsort:
Deutschkreutz
Bahnanlage:
GH. Huszar
ASKÖ Deutschkreutz
LV-Nr.
11
V-Nr.
117
SKC Großwarasdorf
LV-Nr.
11
V-Nr.
131
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111403
HUSZAR Thomas
8
144
133
125
135
537
0
0
1
0
0.5
1.5
111029
NEUBAUER Bernhard
6
119
128
139
150
536
0
0
0
0
1
1
111380
HOFER Josef
5
139
121
132
128
520
1
1
0
1
1
3
111406
TRIMMEL Johann
9
114
144
124
126
508
0
0
1
0
0
1
111530
WOLTRAN Gerhard
5
147
140
142
136
565
0
0
0
0
1
1
111400
SALZER Christian
15
128
115
126
135
504
0
0.5
0
0
1
1.5
E
111381
STEINWENKER Bernhard
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111092
CSENAR Franz
3
167
111
146
135
559
1
1
0
1
0.5
2.5
111142
HORVATH Franz
4
127
145
161
144
577
1
1
1
1
0
3
111126
LINZER Andreas
9
137
129
129
105
500
0
0
1
0
0
1
111083
BERLAKOVICH Christian
3
116
125
144
130
515
1
1
0
1
1
3
111086
SOBOR Sandor
3
167
149
153
129
598
1
1
1
1
0
3
111079
VLASICH Johann
10
128
129
134
121
512
1
0.5
1
1
0
2.5
E
111562
RATASICH Christian
ab ... .Wurf für ...
E
111447
KALMAR Csaba
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
528.3
3170
Kegel
0
9
1
:
7
15
2
3261
Kegel
543.5
0
-
91
+
2
Kapitän Heim:
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Spieljahr:
2007 / 2008
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11117 ASKÖ Deutschkreutz
11122 Union Deutschkreutz
11107 SKC Andau
11131 SKC Großwarasdorf
11114 KSK Lackenbach
11106 ASKÖ Siegendorf
11104 SKC Leithaprodersdorf
11112 SKC Sonnensee Ritzing
11108 SKC Kleinwarasdorf
11105 Union Pöttsching
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11117 ASKÖ Deutschkreutz
11122 Union Deutschkreutz
11107 SKC Andau
11131 SKC Großwarasdorf
11114 KSK Lackenbach
11106 ASKÖ Siegendorf
11104 SKC Leithaprodersdorf
11112 SKC Sonnensee Ritzing
11108 SKC Kleinwarasdorf
11105 Union Pöttsching
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024