ARCHIV 2007 / 2008
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
17
Datum:
25.04.2008
Uhrzeit:
19:30 Uhr
Liga:
Bgld Landesliga Herren
Austragungsort:
Kleinwarasdorf
Bahnanlage:
Gh. Kautz-Janits
SKC Großwarasdorf
LV-Nr.
11
V-Nr.
131
SKC Leithaprodersdorf
LV-Nr.
11
V-Nr.
104
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111092
CSENAR Franz
6
156
137
126
128
547
1
1
1
0
1
3
111126
LINZER Andreas
4
148
125
128
138
539
0
1
0
0
0
1
111079
VLASICH Johann
9
123
121
130
124
498
0
0
0
1
0
1
111142
HORVATH Franz
5
118
141
125
128
512
0
0
1
0
1
2
111083
BERLAKOVICH Christian
10
127
118
115
128
488
0
0
0
0
0
0
111086
SOBOR Sandor
4
145
158
145
131
579
0
0
1
0
0
1
E
111447
KALMAR Csaba
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111392
FRANZ Roman
15
138
109
140
117
504
0
0
0
1
0
1
111498
KORNTHEUER Josef
5
104
132
136
139
511
1
0
1
1
1
3
111504
CSÖGL Bernhard
6
132
136
122
140
530
1
1
1
0
1
3
111077
WEINER Stefan
3
128
132
131
126
517
1
1
0
1
0
2
111062
FELBER Josef
4
139
161
137
137
574
1
1
1
1
1
4
111226
WEINER Rene
3
159
140
148
141
588
1
1
0
1
1
3
E
111106
PASTLER Johannes
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
527.2
3163
Kegel
0
8
1
:
7
16
2
3224
Kegel
537.3
0
-
61
+
2
Kapitän Heim:
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Spieljahr:
2007 / 2008
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11117 ASKÖ Deutschkreutz
11122 Union Deutschkreutz
11107 SKC Andau
11131 SKC Großwarasdorf
11114 KSK Lackenbach
11106 ASKÖ Siegendorf
11104 SKC Leithaprodersdorf
11112 SKC Sonnensee Ritzing
11108 SKC Kleinwarasdorf
11105 Union Pöttsching
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11117 ASKÖ Deutschkreutz
11122 Union Deutschkreutz
11107 SKC Andau
11131 SKC Großwarasdorf
11114 KSK Lackenbach
11106 ASKÖ Siegendorf
11104 SKC Leithaprodersdorf
11112 SKC Sonnensee Ritzing
11108 SKC Kleinwarasdorf
11105 Union Pöttsching
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024