ARCHIV 2007 / 2008
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
14
Datum:
04.04.2008
Uhrzeit:
20:30 Uhr
Liga:
Bgld Landesliga Herren
Austragungsort:
Ritzing
Bahnanlage:
BLZ Ritzing
SKC Sonnensee Ritzing
LV-Nr.
11
V-Nr.
112
Union Deutschkreutz
LV-Nr.
11
V-Nr.
122
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111468
SCHMIDT Oskar
2
122
133
130
157
542
1
0
0
1
1
2
111345
TORREITER Roman
4
138
134
128
148
548
0
1
0
0
0
1
111143
MILEDER Sascha
9
137
119
144
133
533
0
0
1
1
0
2
111094
UNGER Manfred
8
127
123
135
122
507
0
0
0
0
0
0
111524
GRASZLI Jozsef
4
149
127
124
135
535
0
0
1
0
0
1
111081
GULNERITS Johann
2
127
137
118
140
522
0
0
1
0
1
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111337
LEEB Matthias
1
123
152
124
142
541
0
1
1
0
0
2
111306
PAMMER Johann
2
136
140
137
152
565
1
0
1
1
1
3
111088
KÖLLY Georg
3
144
117
140
138
539
1
1
0
0
1
2
111303
IGLER Stefan
3
133
139
137
144
553
1
1
1
1
1
4
111301
GLÖCKL Manfred
8
155
125
152
138
570
1
1
0
1
1
3
111308
PLATTENSTEINER Viktor
6
139
135
136
131
541
1
1
0
1
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
531.2
3187
Kegel
0
8
1
:
7
16
2
3309
Kegel
551.5
0
-
122
+
2
Kapitän Heim:
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Spieljahr:
2007 / 2008
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11117 ASKÖ Deutschkreutz
11122 Union Deutschkreutz
11107 SKC Andau
11131 SKC Großwarasdorf
11114 KSK Lackenbach
11106 ASKÖ Siegendorf
11104 SKC Leithaprodersdorf
11112 SKC Sonnensee Ritzing
11108 SKC Kleinwarasdorf
11105 Union Pöttsching
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11117 ASKÖ Deutschkreutz
11122 Union Deutschkreutz
11107 SKC Andau
11131 SKC Großwarasdorf
11114 KSK Lackenbach
11106 ASKÖ Siegendorf
11104 SKC Leithaprodersdorf
11112 SKC Sonnensee Ritzing
11108 SKC Kleinwarasdorf
11105 Union Pöttsching
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024