ARCHIV 2007 / 2008
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
X
Herren:
Runde:
21
Datum:
26.04.2008
Uhrzeit:
14:00 Uhr
Liga:
Bundesliga Damen
Austragungsort:
Neunkirchen
Bahnanlage:
ASKÖ Sportzentrum
SK WESSELY Dämmtechnik
LV-Nr.
13
V-Nr.
117
ASKÖ KSC Schneegattern
LV-Nr.
15
V-Nr.
111
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
3
136022
WURNIG Doris
1
135
174
130
121
560
1
1
1
0
1
3
4
136345
GENSER Gabriele
4
138
149
134
121
542
1
1
1
1
0
3
6
136104
PONWEISER Eva
3
120
130
133
146
529
1
0
0
1
1
2
2
136344
BUDISOVA Eva
Bahnrekord
1
144
142
173
151
610
1
1
1
1
1
4
5
136017
GRAFL Regina
5
114
130
127
123
494
0
0
1
0
0
1
1
136171
WINTEROVA Vladimira
1
129
151
133
139
552
0
0
1
0
1
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
3
156106
BERGER Marianne
5
112
127
138
118
495
0
0
0
1
0
1
6
156095
HOSNER Zäzilia
13
100
119
125
128
472
0
0
0
0
1
1
5
156097
KLEINDIENST Regina
4
122
138
131
121
512
0
1
1
0
0
2
2
156025
FREISCHLAGER Stefanie
1
128
124
132
142
526
0
0
0
0
0
0
4
156107
PIVKOVA Klaudia
9
147
123
140
132
542
1
1
0
1
1
3
1
159000
BÜRGER Gabi
1
149
147
144
132
572
1
1
0
1
0
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
547.8
3287
Kegel
2
15
6
:
2
9
0
3119
Kegel
519.8
2
+
168
-
0
Kapitän Heim:
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Spieljahr:
2007 / 2008
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13117 SK WESSELY Dämmtechnik
19117 BBSV Wien
19105 SPG SKH/Post SV 1036
19123 KSK Otis - Austria
11110 DKV Schlaining
12116 Landespolizei-SV Kärnten
19183 ASKÖ KSK Herz Armaturen
15111 ASKÖ KSC Schneegattern
11109 SKC Sonnenhof Schattendorf
13103 1.KSK Gem.Bed. Alutech Wr.Neustadt
11129 SPG Oberpullendorf/Lackenbach
19160 KSV Wiener Linien
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13117 SK WESSELY Dämmtechnik
19117 BBSV Wien
19105 SPG SKH/Post SV 1036
19123 KSK Otis - Austria
11110 DKV Schlaining
12116 Landespolizei-SV Kärnten
19183 ASKÖ KSK Herz Armaturen
15111 ASKÖ KSC Schneegattern
11109 SKC Sonnenhof Schattendorf
13103 1.KSK Gem.Bed. Alutech Wr.Neustadt
11129 SPG Oberpullendorf/Lackenbach
19160 KSV Wiener Linien
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024