ARCHIV 2007 / 2008
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
X
Herren:
Runde:
22
Datum:
10.05.2008
Uhrzeit:
13:00 Uhr
Liga:
Bundesliga Damen
Austragungsort:
Schattendorf
Bahnanlage:
GH Bierbaum
SKC Sonnenhof Schattendorf
LV-Nr.
11
V-Nr.
109
1.KSK Gem.Bed. Alutech Wr.Neustadt
LV-Nr.
13
V-Nr.
103
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1
116124
SEBESTYEN Andrea
0
127
132
152
127
538
1
1
1
1
0
3
2
116125
BARACSI Agnes
3
120
117
128
142
507
1
1
1
0
0
2
6
116072
HARTINGER Theresia
5
142
133
128
135
538
1
1
0
0
1
2
4
116055
TOTH Bernadette
7
114
160
118
122
514
1
0
1
1
1
3
5
116070
PRÜNNER Estella
6
147
142
118
146
553
1
1
1
1
1
4
3
116044
SPREITZER Edith
3
135
112
118
125
490
1
1
0
1
1
3
E
116020
JANDL Herta
ab ... .Wurf für ...
E
119001
MAHR Silvia
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
3
136018
STREBINGER Angela
10
122
105
128
136
491
0
0
0
0
1
1
2
136286
MARKL Romana
8
113
109
138
145
505
0
0
0
1
1
2
6
136293
STEINGRESZ Renate
9
103
136
130
126
495
0
0
1
1
0
2
4
136196
STEINBAUER Marieluise
14
120
117
106
109
452
0
1
0
0
0
1
5
136021
BRAUN Veronika
17
116
99
109
117
441
0
0
0
0
0
0
1
136031
WEIHS Monika
8
129
134
101
105
469
0
0
1
0
0
1
E
136212
WAPPEL Gertraud
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
523.3
3140
Kegel
2
17
8
:
0
7
0
2853
Kegel
475.5
2
+
287
-
0
Kapitän Heim:
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Spieljahr:
2007 / 2008
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13117 SK WESSELY Dämmtechnik
19117 BBSV Wien
19105 SPG SKH/Post SV 1036
19123 KSK Otis - Austria
11110 DKV Schlaining
12116 Landespolizei-SV Kärnten
19183 ASKÖ KSK Herz Armaturen
15111 ASKÖ KSC Schneegattern
11109 SKC Sonnenhof Schattendorf
13103 1.KSK Gem.Bed. Alutech Wr.Neustadt
11129 SPG Oberpullendorf/Lackenbach
19160 KSV Wiener Linien
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13117 SK WESSELY Dämmtechnik
19117 BBSV Wien
19105 SPG SKH/Post SV 1036
19123 KSK Otis - Austria
11110 DKV Schlaining
12116 Landespolizei-SV Kärnten
19183 ASKÖ KSK Herz Armaturen
15111 ASKÖ KSC Schneegattern
11109 SKC Sonnenhof Schattendorf
13103 1.KSK Gem.Bed. Alutech Wr.Neustadt
11129 SPG Oberpullendorf/Lackenbach
19160 KSV Wiener Linien
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024