ARCHIV 2007 / 2008
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
22
Datum:
10.05.2008
Uhrzeit:
14:00 Uhr
Liga:
2.Bundesliga Nord
Austragungsort:
Wr.Linien Bahn
Bahnanlage:
17., Hernalser Hauptstr. 138a
KSV Wiener Linien
LV-Nr.
19
V-Nr.
160
KSK Raika Erlach
LV-Nr.
13
V-Nr.
114
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1
192896
KLANFER Heinz
3
160
126
126
156
568
1
1
0
0
1
2
6
191632
HOFFELNER Michael
4
134
144
132
146
556
1
1
1
1
1
4
5
191005
NIEMECZEK Mario
6
108
140
123
137
508
0
0
1
0
0
1
4
191286
WÖHRER Klaus
8
121
134
144
130
529
0
0
1
1
0
2
2
192519
FILIPSKY Peter
2
122
142
145
151
560
0
0
0
0
1
1
3
191462
HALWACHS Karl
8
138
126
131
118
513
0
1
0
1
0
2
E
192981
BIRKNER Richard
ab ... .Wurf für ...
E
191579
STROHMAYER Karl
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
3
131234
SUPPER Wilhelm
5
139
135
143
115
532
0
0
1
1
0
2
6
131215
BAUMGARTNER Josef
5
127
131
128
130
516
0
0
0
0
0
0
5
132386
LINZER Heinz G.
3
121
135
134
160
550
1
1
0
1
1
3
4
131233
SUPPER Alfred
2
133
132
122
151
538
1
1
0
0
1
2
2
131231
PÖTSCHER Reinhard
0
132
150
150
127
559
1
1
1
1
0
3
1
132559
NAGY Leopold
6
123
133
125
150
531
1
0
1
0
1
2
E
131810
PUMMER Heinz
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
539.0
3234
Kegel
1
12
4
:
4
12
1
3226
Kegel
537.7
2
+
8
-
0
Kapitän Heim:
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Bericht von:
Gratulation an meine Mannschaft zum Klassenerhalt in der 2.BL MfG Klaus
Spieljahr:
2007 / 2008
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19160 KSV Wiener Linien
19183 ASKÖ KSK Herz Armaturen
13137 KSK Austria Krems
13131 KV Auersthal
13128 KSK Union Orth/Donau
19105 SPG SKH/Post SV 1036
13138 BSV Voith St. Pölten
19113 KSV Wien
13114 KSK Raika Erlach
13117 SK WESSELY Dämmtechnik
13108 KV Kronlachner Wr. Neustadt
13127 SV OMV Gänserndorf
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19160 KSV Wiener Linien
19183 ASKÖ KSK Herz Armaturen
13137 KSK Austria Krems
13131 KV Auersthal
13128 KSK Union Orth/Donau
19105 SPG SKH/Post SV 1036
13138 BSV Voith St. Pölten
19113 KSV Wien
13114 KSK Raika Erlach
13117 SK WESSELY Dämmtechnik
13108 KV Kronlachner Wr. Neustadt
13127 SV OMV Gänserndorf
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024