ARCHIV 2007 / 2008
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
20
Datum:
19.04.2008
Uhrzeit:
14:00 Uhr
Liga:
2.Bundesliga Süd
Austragungsort:
Steinberg
Bahnanlage:
SKK Steinberg
LV-Nr.
11
V-Nr.
115
SKV Schlaining
LV-Nr.
11
V-Nr.
116
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
3
111130
CHMELA Helmut
4
130
133
129
139
531
0
0
0
1
0
1
6
111076
PILLIS Karl
3
127
130
114
129
500
0
1
0
0
0
1
5
111215
HEISINGER Manfred
2
148
130
130
123
531
0.5
1
0
1
0
2
1
111205
BOZECSKY Stefan
5
150
127
100
125
502
0
1
0
0
0
1
2
119007
BRANDSTETTER Peter
1
148
138
135
132
553
1
1
1
1
0
3
4
111217
JASKULSKI-ZAGLER Alexander
2
133
122
127
139
521
1
1
0
1
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
3
111539
HORVATH Peter
3
138
134
118
149
539
1
1
1
0
1
3
6
111010
GLAVANOVITS Michael
4
110
142
126
131
509
1
0
1
1
1
3
5
119003
BAUMGARTNER Stefan
3
135
142
120
134
531
0.5
0
1
0
1
2
1
111385
FARKAS Marton
2
135
136
132
154
557
1
0
1
1
1
3
2
111299
GERGACZ Csaba
4
138
137
130
139
544
0
0
0
0
1
1
4
111466
POSTMANN Norbert
10
124
124
116
127
491
0
0
1
0
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
523.0
3138
Kegel
0
11
2.5
:
5.5
13
2
3171
Kegel
528.5
0
-
33
+
2
Kapitän Heim:
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Bericht von:
bei Steinberg - 9007 ist Brandstetter Peter bei Schlaining - 9003 ist Baumgartner Stefan
Spieljahr:
2007 / 2008
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1.Runde
2.Runde
3.Runde
4.Runde
5.Runde
6.Runde
7.Runde
8.Runde
9.Runde
10.Runde
11.Runde
12.Runde
13.Runde
14.Runde
15.Runde
16.Runde
17.Runde
18.Runde
19.Runde
20.Runde
21.Runde
22.Runde
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
12106 KSK Klagenfurt
11121 SKC Mattersburg/Marz
11122 Union Deutschkreutz
11116 SKV Schlaining
16105 ESV Leoben
11120 SKK Loisdorf
16110 SKK ADMIRAL Fürstenfeld
11112 SKC Sonnensee Ritzing
16129 WSG KC ÖDK Zeltweg
16118 SV Mayr Melnhof Novopan
12126 KSK Oberkärnten
11115 SKK Steinberg
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
12106 KSK Klagenfurt
11121 SKC Mattersburg/Marz
11122 Union Deutschkreutz
11116 SKV Schlaining
16105 ESV Leoben
11120 SKK Loisdorf
16110 SKK ADMIRAL Fürstenfeld
11112 SKC Sonnensee Ritzing
16129 WSG KC ÖDK Zeltweg
16118 SV Mayr Melnhof Novopan
12126 KSK Oberkärnten
11115 SKK Steinberg
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024